Ingresar
Buscar
INICIO
Foros más comentados

CREAR TEMA

Miércoles 24/04/2019, 21:53:04
foristas de infierno rojo
  • 1
    Seguidores
  • 2
    Comentarios
  • -1
    Me gusta
  • 1757
    Vistas
436 Posts - 129 Puntos
a ustedes les hablo mangas de culo rotos los que pponen indiferencia no me gusta casirojo1972 sigue siendo el mismo culo roto de hace 4 años seguro la mujer lo tendra cagando pobre pibe y aca se hace la estrella QUE PEDAZO DE BOBO SOS QUERES EL DECENSO A CANTERO LA MORAL LA ETICA SEGURO VOTASTE A MACRI OTRO BOLUDO MAS QUE COBRA A FIN DE MES Y SE PATINA LA PLATA EN IMPUESTOS OJOOOO CASI ROJO TIENE MORAL ETICA ES DECENTE EL MUCHACHO Y TODO EL MES COME FIDEOS LAVADOS CON ACEITE yo no digo que seas un garca pero se mas pillo tenes que ir donde va el mundo me entendes paquete seguro tendras las misma ropa desde hace 4 años peroooo tiene moral etica ojo es distinto a todos nosotros APLAUDAN AL SEÑORITO FRANCES QUE COME LA ACEITUNA CON CUCHILLO Y TENEDOR MAMADERA DESPUES DICEN PORQUE NO PUEDEN PROGRESAR EN LA VIDA Y TAMBIEN CON ESA MENTALIDAD  A VER CASI ROJO TE BANCO XQUE SOS DEL ROJO EL MUNDO ESTA LLENOS DE GARCAS MACRI TILINGO TINELLI MENEN ECT ECT COMO TE CRES QUE HIZIERON LA FORTUNA NENE TE LO DIGO BIEN DE ONDA NO QUIERO QUE TE TOMEN DE BOLUDO VOS PODES PENSAR DISTINTO A MI PERO NUNCA TE ABANDONARIA SOS DEL ROJO COMO YO mira es sencillo en este mundo transas con dios y con el diablo o te quedas afuera o te vas a la BBBBB COMO NOS HIZO CANTERO no tomes esto como una agrecion a tu persona xque no es mi intencion vos te das cuenta lo que le pasa a los que se quieren hacer los heroes con 2 pesos con cincuenta entendes  porque hay que bancar la parada de moyano se nota que nunca estubiste cerca de ningungo de la cd directiva como piensan como quieren a independiente cambiarias de opinion en 2 minutos A VER CASI ROJO 1972 NUNCA VOY A PERMITIR QUE HUMILLLEN A INDEPENDIENTE MENOS QUE LO ARRUNEN  MOYANO PADRE SI SUPIERAS QUE FANAATICO ES DEL ROJO Y PABLO NI TE CUENTO OLVIDATE NUNCA MAS NOS VAMOS A LA B CON PABLO Y HUGO Y ANDA PENSANDO EN MIRAR A EUROPA EN ALCANZAR A LOS EQUIPOS EUROPEOS EN COPA NO A BOSTA NO NOS PREOCUPA BOCA LO VAMOS A PASAR EN COPAS COMO ALAMBRE CAIDO SABELO MUCHOS PIBES DEL FORO QUE NUNCA VOY A NOMBRAR VIENEN A MI CASA SABEN TODO DE MI DONDE VIVO QUIEN SOY Y COMO AMO A INDEPENDIENTE Y ME BANCAN A MORIR NADIE LO SABE ESTO EN EL FORO CUANDO VIENEN A MI CASA COMEMOS ASADOS A VECES SALIMOS TODOS A LA NOCHE ESTUBE ALEJADA DEL FORO POR UN TIEMPO LARGO NO PORQUE NO TENIA QUE COMENTAR SOLO PORQUE NO HACIA FALTA ESTABA TODO BIEN BARBARO TE DIRIA EN LAS MALAS ME METO EN EL FORO PARA LEVANTAR LA PARADA SEGURAMENTE CUANDO EL ROJO GANE Y GANE DESAPAREZCA NO PORQUE ME ECHAN SINO PORQUE NO HACE FALTA LO MAS LINDO QUE ME PUEDE PASAR ES LEER EL FORO Y VER LA FELICIDAD DE USTEDES EN CADA PARTIDO QUE GANE EL ROJO OJALA LOS EQUIPOS DE FUTBOL TENGA UNA FLAVIA EN SU EQUIPO SEPAN UNA COSA YO LOS AMO A USTEDES Y SE LOS DEMUESTRO CUANDO LAS COSAS ANDA MAL EN LAS BUENAS DIFRUTEN MUCHACHOS MI FELICIDAD ES VERLOS FELICES A USTEDES Y VER COMO INDEPENDIENTE GANA Y SIGUE LEVANTANDO COPAS -------LAFLAVIADIABLAROJA
Miércoles 24/04/2019, 22:07:17
9763 Posts - 3512 Puntos
Cuando vi q le erro al subforo deje de leer
GRACIAS A DIOS , EL HINCHA NO DECIDE ABSOLUTAMENTE NADA 
Miércoles 24/04/2019, 23:16:00
185 Posts - 110 Puntos
:V