Ingresar
Buscar
INICIO
Foros más comentados

CREAR TEMA

Jueves 23/08/2018, 19:26:43
9763 Posts - 3512 Puntos

[i][/i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por akd_mi_unico_amor » Jue Ago 23, 2018 7:03 pm
niflheim escribió:
elmasterdiego escribió:
akd_mi_unico_amor escribióARA EL AMARGO ACTUAN DE OFICIO Y PARA NOPSOTROS ESPERAN QUE CUMPLA EL PLAZO PERTINENTE PARA EL RECLAMO....
DESPUES DICENM QUE NO HAY MANO NEGRA, SON CIEGOS O PELOTUDOS????
Claaaaaa jajjaa es ridiculo. Ahi te das cuenta que la vara no es lo mismo para uno u otro

Enviado desde mi E6833 mediante Tapatalk
Actúan de oficio pero porque los amargos avivaron. Estaban despiertos. No como nuestros dirigentes pelotudos

Enviado desde mi Samsung S8 mediante Tapatalk

MIRA PAPITO, SI EN LA CONMEBOL LA QUISIERAN DORMIR, TARDAN MAS DE 24 HS EN LA PRIMER CONSULTA (PARA VER CUANTAS FECHAS DEBIA SANCHEZ) QUE HIZO EL AMARGO Y YA VENCE EL PLAZO DE RECLAMO, DATE CUENTA QUE HAY MAS PREDISPOSICION DE UN LADO DE LA BALANZA
ari el escribió:Que feo ser gorila y de Racing. Un espanto vivir con esa contradicción biológica
[/i] camalotehttp://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=198_1376692744.jpg[/img]RangoFanaticoMensajes5338Registrado06 Abr 2009UbicaciónVilla Lugano[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por camalote » Jue Ago 23, 2018 7:03 pmLo unico que pido. Es que no lo suspendan ahora. Que juegue este muerto.
Y despues
Considerar que river y la conmebol un solo corazon[/i] RC2001http://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=20152_1491791435.jpg[/img]RangoHincha FielMensajes2055Registrado13 Nov 2010[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por RC2001 » Jue Ago 23, 2018 7:03 pm
elmasterdiego escribió:
akd_mi_unico_amor escribióARA EL AMARGO ACTUAN DE OFICIO Y PARA NOPSOTROS ESPERAN QUE CUMPLA EL PLAZO PERTINENTE PARA EL RECLAMO....
DESPUES DICENM QUE NO HAY MANO NEGRA, SON CIEGOS O PELOTUDOS????
Claaaaaa jajjaa es ridiculo. Ahi te das cuenta que la vara no es lo mismo para uno u otro

Enviado desde mi E6833 mediante Tapatalk


El tema es que con Temuco tampoco actuo de oficio. Con Indepte si porque salto todo despues del partido. EN RACING NADIE SE AVIVÓ. NADIE INVESTIGÓ.[i][/i] CACOAKD
RangoFanaticoMensajes5912Registrado07 Abr 2009[/i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por CACOAKD » Jue Ago 23, 2018 7:04 pm
akd_mi_unico_amor escribió:
niflheim escribió:
elmasterdiego escribió:
akd_mi_unico_amor escribióARA EL AMARGO ACTUAN DE OFICIO Y PARA NOPSOTROS ESPERAN QUE CUMPLA EL PLAZO PERTINENTE PARA EL RECLAMO....
DESPUES DICENM QUE NO HAY MANO NEGRA, SON CIEGOS O PELOTUDOS????
Claaaaaa jajjaa es ridiculo. Ahi te das cuenta que la vara no es lo mismo para uno u otro

Enviado desde mi E6833 mediante Tapatalk
Actúan de oficio pero porque los amargos avivaron. Estaban despiertos. No como nuestros dirigentes pelotudos

Enviado desde mi Samsung S8 mediante Tapatalk

MIRA PAPITO, SI EN LA CONMEBOL LA QUISIERAN DORMIR, TARDAN MAS DE 24 HS EN LA PRIMER CONSULTA (PARA VER CUANTAS FECHAS DEBIA SANCHEZ) QUE HIZO EL AMARGO Y YA VENCE EL PLAZO DE RECLAMO, DATE CUENTA QUE HAY MAS PREDISPOSICION DE UN LADO DE LA BALANZA



???? Blanco duerme.....los de afuera son de palo[i][/i] ure_la_acade
RangoSocio Nº 1Mensajes22315Registrado15 Abr 2009Edad25UbicaciónBarracas[/i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por ure_la_acade » Jue Ago 23, 2018 7:04 pmEstoy re caliente, hay que sacarlos a patadas en el orto a toda la CDCOCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA[/i] Mr.Pazhttp://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=819_1387595372.jpg[/img]RangoSocio Nº 1Mensajes27295Registrado09 Abr 2009[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por Mr.Paz » Jue Ago 23, 2018 7:04 pm
camalote escribió:Lo unico que pido. Es que no lo suspendan ahora. Que juegue este muerto.
Y despues
Considerar que river y la conmebol un solo corazon
elmasterdiego elige delantera escribió:ovbio que si.... Al menos Estevez está teniendo continuidad acá... Milito estuvo comiendo banco los últimos meses en Italia....
[/i] COOLDUDEhttp://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=12482_1265636568.jpg[/img]RangoSocio Nº 1Mensajes20203Registrado08 Feb 2010Edad7[i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por COOLDUDE » Jue Ago 23, 2018 7:04 pmQue raro nuestra dirigencia durmiendo[i] ure_la_acade
RangoSocio Nº 1Mensajes22315Registrado15 Abr 2009Edad25UbicaciónBarracas[/i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por ure_la_acade » Jue Ago 23, 2018 7:05 pmIGUAL, ESTO ES UNA VERGUENZA.

COMO MIERDA PERMITE LA CONMEBOL QUE JUEGUE ALGUIEN EN SU FICHA, TIENE QUE SALTAR. ES UNA LOCURA PLENO SIGLO XXI YT NO HAY UNA BASE DE DATOS QUE DIGA ESTE JUEGA ESTE NO ANTES DE CADA PARTIDO.COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA
COCCA POR SIEMPRE EN EL CORAZON DEL VERDADERO HINCHA[i][/i] racing_desde_israel
RangoHincha FielMensajes3224Registrado09 Jul 2009Edad24[/i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por racing_desde_israel » Jue Ago 23, 2018 7:06 pmhijos de puta Akdmicohastaljoncahttp://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=6071_1531102384.jpg[/img]RangoIncondicionalMensajes18762Registrado07 Ago 2009[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por Akdmicohastaljonca » Jue Ago 23, 2018 7:07 pmsi hubiesemos sido vivos teniamos el 3 0 adentro
la puta madre[/i] fran_akd15https://s8.postimg.cc/o7oj7pjk5/Sin_t_tulo-1.jpg[/img]RangoIncondicionalMensajes15479Registrado23 Mar 2016Edad18[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por fran_akd15 » Jue Ago 23, 2018 7:07 pmEra obvio muchachos, si vamos a ser objetivos los 3 puntos no son para nosotros, son para los equipos en los que estuvo mal incluido en fase de grupos
Esta bien que no juegue, hubiese estado piola que se enteren antes y tampoco jugaba la ida
GustavoArce escribió:no se, nunca me termino de cerrar como arquero....no se seria justo para Musso y chila Gomez si viene Romero
[i][/i] Claudio Nicola
RangoHincha FielMensajes1013Registrado14 Abr 2009Edad54[/i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por Claudio Nicola » Jue Ago 23, 2018 7:07 pmun desastre el gerente administrativo Roselló...eso le debería costar el puesto. Era un 3 a 0 de local edpampahttp://www.fororacing.com.ar/download/file.php?avatar=32000_1533555837.jpg[/img]RangoEnfermo por RacingMensajes7766Registrado27 May 2012Edad25UbicaciónCórdoba Capital[i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por edpampa » Jue Ago 23, 2018 7:08 pmEL ALMACENERO APARTE DE VIEJO AMARRETE DEBE SER PRIMO DE MANUELITA, MAMMADERAAAA QUÉ TORTUGA EL VIEJO EH

POR LO MENOS QUE NO JUEGUE Y RIVER NO TIENE 5 PARA JUGAR, VA A TENER QUE PONER UN PIBE QUE NO DEBUTÓ EN PRIMERA, PERO NO PODES DORMIR ASI PAPÁVENÍ VENÍ CANTÁ CONMIGO QUE UN SUPERÁVIT VAS A ENCONTRAR
QUE DE LA MANO DEL CALEFÓN
TODA LA VUELTA ECONÓMICA VAMOS A DAR[i][/i] patricioch
RangoHincha FielMensajes3961Registrado09 Abr 2009[/i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por patricioch » Jue Ago 23, 2018 7:08 pmLA CONMEBOL ACTUA DE OFICIO CON INDEPENDIENTE Y CON NOSOTROS NO JAJAJAJ DALE BLANCO LA RE CONCHA DE TU MADRE[i] marti-lalona
RangoFanaticoMensajes6067Registrado12 Ene 2010Edad27[/i][i]Re: zuculini no podia jugar la IDA?por marti-lalona » Jue Ago 23, 2018 7:09 pmPero en este caso es distinto. Zuculini no podia jugar los primeros partidos de la fase de grupo, no es que el primer partido fue vs nosotros. Que se haga el reclamo pero no nos van a dar pelota... es otro mambo...
Lo que si todo esto hace que la conmebol sea mas desastre
GRACIAS A DIOS , EL HINCHA NO DECIDE ABSOLUTAMENTE NADA